CRUMEMCB8GU3200
Sin existencias
SKU: "CRUMEMCB8GU3200" Categoría: Memorias
Productos relacionados
  • ¡Oferta! LEXAR - Memoria LEXAR SODIMM DDR4 16GB 3200MHz
    LEXAR – Memoria LEXAR SODIMM DDR4 16GB 3200MHz
    Añadir al carrito
  • ¡Oferta! LEXAR - Memoria LEXAR SODIMM DDR4 8GB 3200MHz
    LEXAR – Memoria LEXAR SODIMM DDR4 8GB 3200MHz
    Añadir al carrito
  • ¡Oferta! LEXAR - Memoria LEXAR UDIMM DDR5 16GB 5600MHz
    LEXAR – Memoria LEXAR UDIMM DDR5 16GB 5600MHz
  • ¡Oferta! KINGSTON - Memoria PC DDR5 16GB 4800Mhz CL40 1.1V 16Gbit
    KINGSTON – Memoria PC DDR5 16GB 4800Mhz CL40 1.1V 16Gbit